дерматолог

18:56 14-02-2004 / Виталий, 40 Лет…, обратиться

Не могу избавиться от перхоти уже более 10- 15 лет, перепробовал все шампуни, дорогие и импортные (даже дегтярное мыло), которые помогают только временно (1 день). Перхоть иногда сыпется с головы как снег, особенно когда расчешешь. Наверное причина внутри или из- за нервов. Может ВЫ что нибудь посоветуете. К врачам не обрашался

Ответы

# 16:52 16-02-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Используйте лечебные шампуни - Фридерм- деготь и Низорал, чередуя их в теч. 1- 2 месяцев.