дерматолог

15:26 28-02-2004 / Саня 16Лет…, обратиться

Здравствуйте. Недавно начал сильно чесаться лобок. осмотрел и обнаружил небольшое розовенькое пятнышко с немного сухой кожей. что сделать для профилактики. можно ли избавиться от этого самостоятельно

Ответы

# 15:29 28-02-2004 Альбанова В.И., обратиться
Думаю, что паниковать рано, надо подождать, не появится ли других, а потом идти к дерматологу. Смазать лучше мазью Видестим
# 23:47 05-02-2010 Дима, обратиться
а если ето чешится каждый вечер или ночь, пятна несходят выше начинает часаться на головке полового члена вылазию маленькие красные пятнашки, и галовка тоже зудит что это? пожайлуста помогите!