дерматолог

16:07 28-02-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня все время была не регулярная менструация, не могла долгое время забеременеть. После родов все нормализовалось, но вот уже 4- й месяц снова начались сбои. Например в декабре менстр. не было, в январе 17- 22, а в феврале 21- 27. Я принимала горманальный препарат дюфастон, но как только переставала его принимать, то тут же все снова сбивалось. Что вы посоветуете? Гормоны принимать я не хочу. Может можно попробовать фолиевую кислоту и витамин Е? Если можно, то как и по какой схеме их принимать?
Расскажите про цитомегаловирус. Лечится ли он? И какие шансы у инфицированных родителей родить здорового ребенка? Спасибо.

Ответы

# 12:03 02-03-2004 Альбанова В.И., обратиться
Ваши вопросы к гинекологу и урологу