дерматолог

16:47 28-02-2004 / Сергей, обратиться

Вопрос Альбановой В. И.
Уважаемый доктор!
В нашем городе (Воронеже) фукасептол не продается и ни разу сюда не поставлялся. Скажите чем его можно заменить, чтобы смазывать ранку на животе от удаленного молюска. И еще - второй прыщ (на члене)стал меньше в размерах, совсем маленький и он не похож на молюск, его тоже надо просто смазывать или вскрыть, а потом смазывать?

Ответы

# 12:03 02-03-2004 Альбанова В.И., обратиться
Можно заменить фукорцином или раствором метиленовой синьки, а член лучше не ковырять