дерматолог

15:56 05-02-2001 / Людмила В.…, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год. Около года назад у меня на лице (в основном в области скул) и на спине (плечевой пояс) стали появляться прыщи . Не успеет примеркнуть один, как тут же появляется следующий. В юности у меня никаких прыщей и угрей не было. Кожа - не пористая и не жирная. Я стала применять гомеопатический гель для проблемной и комбинированной кожи. Сначала (приблизительно месяц) эффект был заметен (новые прыщи не появлялись), а потом все началось по- новой.
Чаще всего новые прыщи возникают у меня на лице.
Скажите, пожалуйста, что может служить причиной их появления и как с ними бороться?
Заранее благодарна за помощь.

Ответы

# 23:14 05-02-2001 Смирнов К.В., обратиться
Вам необходимо проконсультироваться у гинеколога- эндокринолога. Возможно проблема в этой сфере.