дерматолог

01:01 06-03-2004 / Светлана С.…, обратиться

Здравствуйте доктор! Около недели назад на пальце руки появилось красное пятно, через несколько дней начало чесаться и шелушиться, а сейчас появились еще несколько маленьких пятношек на соседнем пальце и на другой руке. Они тоже чешутся. Что это может быть и как от этого избавится.

Ответы

# 13:39 06-03-2004 Альбанова В.И., обратиться
Похоже на аллергическую реакцию. Следует сократить контакт с водой, моющими и чистящими средствами, пользоваться перчатками. Несколько дней можно смазывать мазью локоид 2 раза в день.