дерматолог

02:23 10-03-2004 / !Помогите!…, обратиться

КАК избавиться от бородавчатого нароста? Азотом пробовала(была дона бородавка, стал нарост), чистотелом(не помогло), уксусрм и мукой(вроде прошел сначала, а теперь рядом опять маленькие уже растут). Главное не могу понять, я их прижигаю, а они рядом по кругу(вокруг шрама) вскакивают малюсенькие и растут. Как же избавиться от них? Спасибо! !! !

Ответы

# 16:35 10-03-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Есть и другие способы удаления, которые можно осуществить только в условиях лечебного учреждения (электрокоагуляция, лазер и проч. Кроме этого, необходимо принимать средства, укрепляющие иммунитет.