дерматолог

23:08 10-03-2004 / Ванесса, обратиться

Доктор пожалуства помогите мне, я сама студентка 4 курса, мед академии. У меня такая проблема- прищи на попе, с белыми головками, иногда они появляются а иногда просто как раздражение на попе и мелкие прищички. что только я не делала и загорать, и скравы и маски и с овсянкой и с витаминами, и мази и перекись водорода и спирт. .ну ничего не помогает! ! мне 19 лет, половой жизнью пока не живу. .но в кором времени придется, но как? все никак не могу решить свою проблему. . а к врачу идти стыдно показаться. .может есть что- то еще. .что может дать мне положительный эффект, . .мне бы еще и от пятен избавиться, что остаются.
анализы в норме и чувствительность к антибиотикам и кровь на стерильность- нет никаких отклонений. что посоветуете?

Ответы

# 07:57 11-03-2004 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Значит эта проблема внутренняя и решать её надо комплексно. Попробуйте, гомеопатию.
# 16:25 11-03-2004 Аноним, обратиться
а что эт такое?