детский психолог

16:13 15-03-2004 / Ульяна, обратиться

Здравсвуйте, доктор! Наш сын 14 мес. засыпает в кроватке с бутылочкой молока (Раньше засыпал при кормлении грудью). Всегда были проблемы со сном, засыпанием. С рождения спит 12- 13 часов в сутки. 1. надо ли отучать и сейчас ли?
2. просто дать плакать в кроватке или постепенно убавлять количество молока?
Большое спасибо.

Ответы

# 20:06 16-03-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
1. Можно. 2. Ни в коем случае. Идеально заменять молоко на "просто мамино присутствие"