детский психолог

07:51 13-05-2004 / Андрей, обратиться

Добрый день! Меня беспокоит поведени 6 месячного сына во сне, несколько раз за ночь он плачет и кричит во сне, может прореветь несколько минут и просыпается, либо мы сами его будем, потом он сново засыпает. Это нормально в таком возрасте?
заранее спасибо.

Ответы

# 01:26 14-05-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это бывает с малышами в отдельных случаях; если в целом сон установится к 10- 12 месяцам, в общем все ОК.