детский психолог

15:33 23-05-2004 / Татяна, обратиться

Мой 4- летний сын в течениие дня несколько раз подходит ко мне и показывает свою писю. в этот момент она у него стоит. То что он ее трогает я не замечала. Его это сильно беспокоит. Нормально ли это и как объяснить ему что с ним происходит? сппасибо.

Ответы

# 01:09 25-05-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Объясняете, что такие ощущения бывают у мальчиков, что беспокоиться не надо. Старайтесь отвлечь его, занять в это время чем- нибудь интересным. И обязательно проконсультироваться у педиатра и невролога, прежде чем предполагать психологические причины.