детский психолог

17:16 25-05-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте,
сыну 6 лет. Не признает ничьи авторитеты, особенно не слушает папу и бабушку. Более- менее слушает меня. Все время балуется и делает так, чтобы его ругали. Не реагирует ни на что, даже на шлепки папы. Если что- то не по его, может сильно кричать, напрягается до красноты, кидает вещи на пол не зависимо от их хрупкости и пр. Может ударить взрослого. Несмотря на это, очень общительный, веселый мальчик. Что делать, так как отношения между сыном и папой доходят до предела возможного.

Ответы

# 23:00 26-05-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Повод для консультации психолога.