детский психолог

10:38 26-05-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, у нас такая ситуация, ребенок 10 лет, взял 500рублей и проиграл в автомат, ничего нам не сказав, после того как мы заметили пропажу он нам признался. Что делать, как его наказать? ??

Ответы

# 23:11 26-05-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я не вижу причин наказывать ребенка вот так сразу, для начала неплохо бы поговорить просто.