детский психолог

11:36 26-05-2004 / Анна, обратиться

Я вчера застала своего 15 летнего сына курящим - признался что курит уже три месяца - Помогите пожалуйста что я могу сделать чтобы он прекратил курить и его не тянуло к сигарете. Есть ли какие- то медикаменты или другие средства. и вообще как мне себя вести с ним. Я очень расстроена - у нас в семье никто не курит вообще.

Ответы

# 23:13 26-05-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Никаких специальных средств, разумеется, нет. Поговорите про перспективы плохой кожи, запаха изо рта, снижения спортивных возможностей и импотенции ; -)