детский психолог

13:37 01-06-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день! Меня беспокоит, что моя четырехлетняя дочка (единственный ребенок у папы и мамы)очень подвержена чужому (причем, плохому) влиянию. В детском саду дружит только с хулиганами, которые подбивают ее на всякие пакости (засунуть мозаику в нос, плеваться, ругаться матом и т. п. ) - об этом даже воспитательница говорит. Что то дальше будет?

Ответы

# 00:59 02-06-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это и есть вопрос? ;- ) Вообще- то такое бывает, если родители чересчур требовательны к послушанию ребенка дома.