детский психолог

00:36 04-06-2004 / Юлия, обратиться

Ув. доктор! Решается такая проблема- отдавать ли ребенка(1. 5 года)бабушке в другой город на год в посещениями ребенка мамы только по выходным, как это может отразится на ребенке? будет ли психологическая травма и какими последствиями это грозит? охладеет ли ребенок к родителям? может ли бабушка его разбалывать? слышала что все закладывается до 2- х лет? каковы последствие такой разлуки? заранее спасибо

Ответы

# 21:50 04-06-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
В рамках конференции на все вопросы подробно отвечать нет возможности, поэтому: если есть хоть малейшая возможность поступить иначе, оставьте ребенка с собой. Последствия могут быть самые нехорошие.