детский психолог

00:31 13-06-2004 / Наталия, обратиться

Здравствуйте доктор. Помогите пожалуйста разобратся в поведении моего сына, ему 2 года. При попытке запретить что- либо сделать он начинает кричать и падает на пол при этом его ручки начинают сильно трястись, после пробуждения та же картина. В тоже время он очень стеснительный, когда стесняется дажже закрывает лицо руками и прячется. Ходили к нервопатологу выписали глицин и пирацитам но изменений нет, посоветуйте как мне незапустить возможную болезнь.

Ответы

# 19:38 15-06-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Невролога смените, если вы в Москве, советую показаться нашему же неврологу детскому Ноговицыну - его координаты в соответствующей конфе, это очень толковый товарищ. После консультации при необходимости - к психологу.