детский психолог

17:43 13-06-2004 / Lera, обратиться

Здравствуйте, доктор Сыну 1 г. 10 мес. Через 2 месяца после отрыва от груди стал резко раздражителен, стал криклив, драчлив и в последнее время стал при проявлении недовольства бросаться на пол и биться головой, ногами и т. д. С чем это связано? Общее физиологическое состояние при этом нормальное. Если удобнее ответить на e- mail: lerasafina@mail. ru. Спасибо

Ответы

# 19:40 15-06-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Для выводов мало данных о ребенке и семье, но только с отлучением от груди это явно не связано.