детский психолог

06:25 16-06-2004 / Родители Яросла…, обратиться

Добрый день. Обращаемся к Вам с проблемой. Сыну 1год, 4 мес. Растет в полной семье, со старшим братом. Говорит очень мало. На улице у детей постоянно просит игрушки (хотя берем свои), а когда ему отказывают, то начинает выгибаться дугой и падать на землю. Хотя это происходит и дома. Нам уже от людей стыдно. Как можно с этим бороться? Что мы упустили в воспитании? На что обратить внимание? С 1 июля мы идем в ясли. Заранее Вам благодарны.

Ответы

# 23:04 16-06-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
По порядку: 1. а сколько брату? 2. Ничего, не все связано с упущениями родителей, 3. на то, зачем ему вообще нужны скандалы, что вы даете ему в результате. А ясли обязательны?