детский психолог

17:40 23-06-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор. Может я не по адресу, но очень волнует проблема. Сыну 8 лет, семья у нас полная, нормальная, но вот во дворе в посл. время появилось очень много неблагонадежных подростков и детей, кот. курят и ругаются матом с пеленок, пристают к другим детям. Сын любит играть во дворе, но я не знаю, могу ли я его отпускать туда и стоит ли вмешиваться в его отношения с этими детьми. Муж считает, что это нормально, не закрывать же его дома, а я жутко боюсь. Простите за сумбур, благодарю за ответ.

Ответы

# 00:16 24-06-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ну правда, не совсем по адресу. Такие вещи решают родители, заочные советы здесь не работают.