детский психолог

19:06 26-06-2004 / Viktoriya, обратиться

zdravstvyite mena zavyt viktoriya y maie do4ki est takaya prablema ei skora 4erez 1 mesez 7 let ana zakan4evaet pervi klas i y4itelniza govarit 4to ana nemojet sidet na odnom meste 4to ana o4en giperaktivni rebonok i doma tak na odnom mestesidet minyty nemojet voobshe k psihology y nas o4en tijalo popast ya k nemy na priem zapisana yje bolshe goda ershe o4ered nerpreshla daje shkola pomo4 nesmogla nam ana sei4as prinemaet tabletki (ritalin) kak vi shetaete stoit li ih davat rebonky i esli na eto posletstvie nekotirie govarat net drygie o nih yjasi raskazivaut podskajite 4to mne delat pojalysta daje v shkoly bez etih tabletak ee nehatat prinemat ya daje v drygyu shkoly ee perevila nasledyshi god potomyshta silno na nee davat v shkole postayana rasprashevaya piet ana ih ili net. .. posavetyiti spasiba shto vislyshali s yvajeniem viktoriya .

Ответы

# 22:46 27-06-2004 Viktoriya, обратиться
zdravstvyite y mena vot kakaya problema maemy rebonky 3. 6 let kogda on 4eta ho4et sdelat ili poly4it i ya nerazreshau on na4enaet vse kidat , shverat i bit mena i stakoi zlostiu i krikom on eto delaet 4to ya za nego pygaus posavetyiti 4to mne delat 4em eto mojno obesnit, sposiba s yvajeniem viktoriya
# 17:28 28-06-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это темы для очного рассмотрения, диагностики и лечения (особенно с девочкой). И разговоры про "трудно попасть". .. Несерьезно, это же ваши дети.
# 02:16 16-07-2004 Gallery-Porn, обратиться
gallery porn