детский психолог

14:12 13-07-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как отучить сына от дурной привычки держаться за письку. Сыну 2 года 3 месяца. Механически берется и берется за это место. Что только не делали - ничего не помогает. Подскажите как быть?

Ответы

# 21:41 13-07-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
1. Внимательно посмотреть правила обращения в конференцию и 2. задуматься, откуда могло взяться беспокойство у вашего ребенка - т. к. мастурбационные навязчивости говорят именно об этом.