детский психолог

16:40 16-07-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня очень сложные отношения с мужем, и это естественно, отражается на ребенке. Моему сыну 4 года, мне кажется, отца он любит, но иногда говорит "Давай папу съедим, пусть папу заберет милиция, хочу жить у бабушки и т. п. )Некоторое время назад расставались с мужем на 2 месяца, жили у моих родителей, ребенок был очень раздражительным (с отцом виделся в моем присутствии). Муж человек неуравновешанный, бывает орет на сына и сильно шлепает его. Может ребенку будет лучше, если мы расстанемся?

Ответы

# 02:27 17-07-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да, если он получит возможность при этом встречаться с отцом и общаться.