детский психолог

15:56 19-07-2004 / Гюля, обратиться

Здраствуйте Доктор! Моей дочке 8, 5 лет. Она вроде нормальный ребёнок, со своими капризами, и т. д. Но в последнее время я замечаю что она стала как то отключаться на считанные секунды. В это время она остаётся не подвижной, газа призакрыты, взгляд какой то неестественный, и никого в это время не слышит. Поначалу я думала что она просто задумалась, и всё. Но кажется здесь что то серьёзное. Так как пока её не потрясёшь она не очухается. А втот денб она была с бабушкой, и вот так вдруг отключилась, и чуть не попала под машину. Посоветуйте пожалуйста что это у неё может быть? Болезнь или привычка? И как с этм бороться. У нас здесь нет хороших специалистов, так что я очень расчитываю на ваш совет.

Ответы

# 23:39 19-07-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Быстро к неврологу очно.
# 11:03 03-08-2004 Татьяна, обратиться
У моей дочери подобное было в 4 года, сделали ЭЭГ и обнаружилось, что ритмы нарушены, сейчас ей 5, 5 лет и мы до сих пор пьем лекарство, но уже вроде бы все восстановилось. Вам необходимо срочно обратиться к неврологу, это нельзя запускать.