детский психолог

11:44 22-07-2004 / Наталья, обратиться

Моей дочери 3, 5 года. Категорически отаказывается одевать юбку или платьеце, требует брюки или шорты. Уговоры не действуют. В садике играет с мальчиками. Подскажите пожалуйста как можно воздействовать на дочь, или это пройдёт. Спасибо заранее.

Ответы

# 23:13 24-07-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Прежде чем воздействовать, неплохо бы выяснить, с чем связано нарушение полоролевой идентификации у ребенка. Покажите девочку психологу.