детский психолог

11:08 26-07-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Семья полная, двое детей, дочери - 9 лет, сыну - 1год и 4 месяца. Сын спит со мной, т. к. сосет грудь по ночам. Дочь за неимением другого спального места спит с отцом. Не вредно ли это с точки зрения ее сексуального восприятия, если можно так выразиться? Спать одна не хочет.

Ответы

# 23:55 26-07-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Очень вредно: если надумаете разделить ее с отцом, в первое время потребуется консультация и обследование психолога для девочки. Обычно такие случаи без последствий не остаются.
# 12:22 28-07-2004 Ольга, обратиться
А какого рода последствия могут быть?
# 00:31 31-07-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Проблемы сексуального, психоэмоционального развития. Последствия, близкие к последствиям в случае инцеста.