детский психолог

12:55 27-07-2004 / Анна (И.Б. 4706…, обратиться

Здравствуйте! Дочери 4, 8 года! Я развелась с мужем почти 2 года назад. Живем с моими родителями. Других детей у меня нет. Ребенок очень сильно боится грозы (молнии и грома). Прячемся под одеяло, закрываем уши и глаза, дрожим и плачем. Раньше она боялась грозы но не плакала и не пряталась. Помогите, доктор! Всегда после этого у нее начинается чесаться все тело и голова, расчесывается себя до крови. Пыталась разговаривать с ней, почему боишься грозы, отвечает, что уши болят. Не знаю, что делать. Помогите! Заранее благодарна.

Ответы

# 00:32 31-07-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
К психологу ребенка.