детский психолог

13:46 28-07-2004 / Helenka, обратиться

Добрый день! Дайте, пожалуйста, совет. Доченьке 11 лет. Стала интересоваться мальчиками: нравиться- не нравиться, любит - не любит. .. И они проявляют к ней интрес. Я понимаю, что это в порядке вещей, но этим летом эмоции захлестывают через край. Это единственное , что ее интересует. Как мне реагировать? Накал страстей высок, как его снизить. Свободного времени у нее немного - английский, хореография, но боюсь, все полетит вверх тормашками. Спасибо, и не сердитесь, за мой несерьезный вопрос - я очень обеспокоена.

Ответы

# 00:40 31-07-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А вы говорите с ней побольше, когда она захочет, естественно. Без оценок, без критики, просто выслушивайте, сочувствуйте. И объясните, что она не уникальна, через это проходяит все детки, кто раньше, кто позже.