детский психолог

16:19 14-08-2004 / Писаренко Наталья Александровна, обратиться

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛЬНИЦЫ СЕТИ! Я НЕОДНОКРАТНО ОБРАЩАЛАСЬ С ПРОСЬБОЙ НЕ ПРЕВРАЩАТЬ КОНФУ В ФОРУМ. ПРИЧИНА ЭТОГО: ЗДЕСЬ - НЕКИЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ АНАЛОГ КАБИНЕТА ВРАЧА. ВАМ ЖЕ ХВАТАЕТ ВОСПИТАНИЯ В РЕАЛЕ ЖДАТЬ ПРИЕМА В ОЧЕРЕДИ, НЕ ВРЫВАТЬСЯ В КАБИНЕТ И НЕ САДИТЬСЯ ЗА СТОЛ, ПРЕДЛАГАЯ СВОИ УСЛУГИ КОНСУЛЬТАНТА? ВОТ ЗДЕСЬ - ТЕ ЖЕ РАМКИ ПОВЕДЕНИЯ. МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОГО - ИНОГДА МОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ОБЩАТЬСЯ С ДРУГОЙ МАМОЙ - УКАЖИТЕ АДРЕС И ЖДИТЕ ОТВЕТА. ЭТО ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ, НЕКОРРЕКТНЫЕ ПОСТЫ УДАЛЯЮТСЯ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. НЕХВАТКУ ОБЩЕНИЯ МОЖНО ВОСПОЛНЯТЬ НА СООТВЕТСТВУЮЩИХ ФОРУМАХ И ЧАТАХ, МОЖНО ЗАЙТИ НА "МОЛОДЫХ РОДИТЕЛЕЙ" НАШЕГО ПОРТАЛА.

Ответы

# 20:35 15-08-2004 Ирина., обратиться
Уважаемый психолог! Мнения, не совпадающие с вашим, необязательно неверные! Они могут помочь мамам, поэтому имейте совесть, не удаляйте толковые комментарии, в которые опытные мамы вкладывают душу и желание помочь.
Позволю себе заметить, что конференция - это даже отдаленно не кабинет врача, и меня как маму именно здесь, на конференции психолог,
интересует не только ваше мнение,
но и мнение других мам,
не обязательно "молодых родителей".
Убедительно прошу перестать нам мешать получать от конференции то, за чем мы сюда приходим.
# 21:19 15-08-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Отдельно для Ирины: таков формат конфы. Принимается только личный конкретный опыт в рамках разумного. Вы в "детском кардиологе", например, еще не пробовали дебютировать как опытная мама? Вот и уважайте правила портала.
Психология (в клиническом смысле) - не просто знание жизни, опыт + и желание порыться в чужой судьбе в условиях личного вакуума, а наука, такая же, как неврология, психиатрия итд. Именно народное представление о том, что психологом можно стать, вырастив ребенка и почитав популярную литературу, и приводит к самым диким советам. А неуравновешенная, издерганная мама читает белиберду и начинает метаться.
Получать потребное лично вам вы можете на огромном количестве других порталов, сайтов, форумов итд.
На этом дискуссия прекращается.