детский психолог

01:11 16-08-2004 / Писаренко Наталья Александровна, обратиться

НА НАШЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ - КАНИКУЛЫ! ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ БУДУ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, ПРОСЬБА СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА - ДЕЛИТЬСЯ ТОЛЬКО КОНКРЕТНЫМ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ, НЕ НАВЯЗЫВАТЬ МНЕНИЙ, НЕ ЗАНИМАТЬСЯ РЕКЛАМОЙ (В ОСОБЕННОСТИ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ УСЛУГ И ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ). НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ. ДО ВСТРЕЧИ!

Ответы

# 14:37 16-08-2004 Можжевелов С.Б., обратиться
Убедительно прошу всех соблюдать нормы, сказанные доктором Писаренко. К особо вредным будут приниматься меры по восстановлению статусквы.