детский психолог

02:47 26-08-2004 / Селена, обратиться

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ ЛИ РЕБЕНОК (3. 5 ГОДА)НАЧАТЬ ЗАИКАТЬСЯ, КОПИРУЯ ОТЦА(ОН СЛЕГКА, ИНОГДА НАЧАЛО СЛОВА ВЫГОВАРИВАЕТ НЕСК РАЗ. .. )МЕСЯЦ РЕБЕНОК У ДЕДУШКИ С БАБУШКОЙ, И ЗАИКАНИЯ НЕТ. .. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НАЧНЕТСЯ ОПЯТЬ? ЗАОСТРЯТЬ НА ЕТОМ ВНИМАНИЕ ИЛИ НЕТ? // /
СПАСИБО ЗАРАННЕЕ

Ответы

# 10:27 26-08-2004 Аноним, обратиться
Еще как может. Когда вернется от дедушки и бабушки, поговорите с ним, объясните, что папа так говорит, потому что он болен(например)и по другому говорить не может, а если ты(ребенок)так будешь говорить, то этим как бы дразнишь папу и он расстраивается.