детский психолог

23:05 29-08-2004 / Lyda, обратиться

Здравствуйте! Пишу еще раз, в надежде, что не оставите мое сообщение без внимания. Моему сыну 2, 5 года. Он часто ложится на живот, поднимает ножки и таким образом "качается" на члене. При этом у него возникает эрекция. Что делать в таких случаях? Может, у кого- то была подобная ситуация? Помогите советом. Спасибо.

Ответы

# 16:27 30-08-2004 Аноним, обратиться
Отвлекайте, не оставляйте его без внимания, хотя бы пока он не забудет об этой привычке. Не ругайте! !! ! Не акцентируйте на этом внимания.