детский психолог

11:14 13-09-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте, у моего сына, сейчас ему 14 лет, несколько месяцев назад появилась привычка грызть ногти, причем очень сильно до мяса, а последнее время еще заметила что под ногтями появились белые пятна почти на всех пальцах, Что они означают, как полечиться, что Вы можете посоветовать. Спасибо.

Ответы

# 21:43 14-09-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Про пятна - к терапевту и подавать поливитамины, про грызение - свидетельствует о напряженном, нервозном состоянии ребенка. Что привело к этому, как вы понимате, на основании вашей информации выяснить невозможно.