детский психолог

13:25 15-09-2004 / Панфилова О. Н.…, обратиться

Здравствуйте Наталья Александровна!
Моей дочери 7 лет, семья не полная. До 3- х лет вопитывалась в Доме малютке, после в семье. Ребенок перед сном укачивает себя, и ночью во вне когда просыпается, продалжает себя качать при помощи руки, раскачивается сначало ложится на спину затем резким движением при помощи руки на грудь. Мы думали, что с возрастом это пройдет, но нет никаких изменений. Днем ребенок спокойный, но гипер активный, когда не выспится немного капризная. Спасибо!

Ответы

# 01:24 16-09-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Очно к психологу, готовьтесь к коррекционной работе, скорее всего. Детки, лишенные семьи в раннем детстве, нуждаются в специальной помощи.