детский психолог

10:44 02-10-2004 / Солнце, обратиться

Моей дочке 1 год и 6 мес. С её отцом мы расстались, и недавно стали жить с другим человеком. К дочке он относится очень хорошо и она его принимает, но стала очень плаксивая, неусидчивая, ночью очень плохо спит, перед сном истерика- может час плакать, и ничем не успокоить. На любой запрет реагирует криком, от меня не отходит. Я понимаю, что она ревнует, но как нам себя вести с ней?

Ответы

# 23:31 03-10-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если срок появления второго вашего мужа меньше месяца - просто поговорить с дочкой про сложившуюся ситуацию, что вы вынуждены были расстаться с ее отцом, а теперь вы с другим человеком полюбили друг друга итд итп. И ждите, через пару недель все начнет потихоньку налаживаться. Если история насчитывает несколько месяцев, нужна консультация психолога.