детский психолог

08:12 12-10-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, подскажите как мне быть в моей ситуации! У меня дочь 4 года, так ребенок очень общительный и добрый, но меня беспокоит то, что она начинает плакать или даже орать, как только ей откажешь в чем- либо. Как в таких случаях мне поступать и нормально ли это для ее возраста?

Ответы

# 19:34 12-10-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нормально, вести себя лучше всего исходя из принципа - что можно, не запрещать, если можно - отвлекать, если уступать не получается - пожалеть, но сделать по- своему.