детский психолог

15:55 19-10-2004 / Инна, обратиться

Сыну 11 лет. Он мало спит. Вечером укладывается очень долго, не может заснуть, а если и спит, то реагирует даже на шепот. Утром встает по одному только зову, спать опять не хочет. Нормально ли это?

Ответы

# 23:06 19-10-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Мало спит - норма, слишком чуткий, тревожный сон с затрудненным засыпанием - нет.