детский психолог

14:33 21-10-2004 / Наталья, обратиться

Моей дочке 9лет. 18- го числа на ее глазах был сбит брат которому 10лет они возвращались из школы. Брат в больнице она дома стала плохо кушать, спать, смотрит все время его фото и его игрушки. Вчера говорила с ним по телефону но это мало помогло. Может ли ей помочь школьный психолог или надо еще куда нибудь обращаться?

Ответы

# 00:18 24-10-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
До 3- 4 недель она имеет право на постстрессовую реактивную тревогу - побольше говорите с ней о ее страхах, давайте рассказывать о происшедшем. Объясняйте, что ее тревога нормальна, что такие вещи случаются и ничего сверхужасного не произошло. При сохранении жалоб больше месяца показаться надо.
# 23:19 24-10-2004 Meri, обратиться
Izvinyays chjto ya vmeshivays. A kak sebya chyvstvyet sin? Ego yje vipisali iz bolnizi? Jelay Vam bistrogo vizdorovleniya.
# 11:30 25-10-2004 Наталья, обратиться
Спасибо большое за ответ. Сын еще в больнице.