детский психолог

15:15 22-10-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
Моему сыну 8 лет, учится во 2 классе на 4 и 5, мальчик очень общительный, интелектуально развит, не замкнутый, имеет много друзей, и вообще развит и на фоне общения знакомые говорят , что по уровню развития можно дать не 8, а 10- 12 лет. Но часто его буйные фатазии переходят во вранье, может много преувеличить или наговорить на другого. Раньше этого не было. Поссоветуйте как с ним поступить?

Ответы

# 00:28 24-10-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Давайте возможность пофантазировать на безобидные темы, не обрывайте, спрашивайте, покажите, что вам интересны его мечты.