детский психолог

22:05 26-10-2004 / Светлана…, обратиться

Моему сыну 2года и 10 месяцев. Спит в отдельной комнате, но с мамой или папой. Один не хочет. Если уйдешь когда он заснет, то он ночью обязательно приходит и просит, чтобы мама пошла с ним спать. Темноты не боится. Как решить эту проблему, чтобы он спал один в комнате?

Ответы

# 16:23 28-10-2004 Алла, обратиться
Моя старшая дочь начала спать одна только с 4 лет. Сама по себе, сразу насовсем.
# 21:21 28-10-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Потерпите немного, это скоро пройдет, но старайтесь все же не бросаться немедленно к нему и не засыпать с ним.