детский психолог

17:07 27-10-2004 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста с чего надо начинать решение проблемы ночного недержания мочи у девочки(почти 6лет). Наш педиатр ничего вразумительного мне сообщить не может

Ответы

# 21:25 28-10-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Поменять педиатра для начала, т. к. он должен направить на анализы, дабы снять подозрения насчет всяких медицинских причин (инфекция, воспаление итд), затем - к психологу.