детский психолог

16:17 28-10-2004 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2 года 6 мес. Это третий ребёнок в спокойной полной семье (дочери- 4 года и 7 лет). Он привык к тому, что все члены семьи о нём заботятся, даже четырёхлетняя сестрёнка. В последнее время он забирается ко мне на руки и говорит: "Я милый, я любимый, я красивый". Не формируется ли у него завышенная самооценка?

Ответы

# 21:36 28-10-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Господь с вами! Это прекрасно. Надеюсь, вы подтверждаете его мнение и говорите то же самое и старшим деткам : -)