детский психолог

11:34 22-11-2004 / Надежда, обратиться

Сыну 12 лет. Общительный, амбоциозный, агрессивный, не признает авторитетов, кроме физической силы, не терпит критики, были проблемы с учителями, начались проблемы с однокласниками. Посоветуйте к какому специалисту обратиться и как (с ним или сначала без него)?

Ответы

# 01:27 23-11-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вообще- то довольно нормальная картина для подростка, но если вы не выдерживаете - к психологу. Условия работы у всех разные, так что это обсуждается в каждом случае.