детский психолог

09:51 01-12-2004 / Елена К., обратиться

Сыну 8 лет. Умный, развитый, но очень агрессивный, упрямый и нетерпимый. По ночам часто плачет, видно, что мучают какие- то страхи. Иногда страдает головокружениями, невропатолог ставит вегето сосудистую дистонию. Приступы крапивницы - сейчас и раньше (в годовалом возрасте). Вопрос: связаны ли болезни с характером и страхами. Если да, то как и где лечить? Спасибо.

Ответы

# 00:37 02-12-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Страхи, психосоматика - к психологу. Если невролог прводит какое- то лечение - продолжать, естественно.