детский психолог

12:04 26-01-2005 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, ребенку 7 мес. , пустышку не сосет, только играет ей, но когда он хочет успокоится или перед засыпанием начинает сосать пальчик, если вытаскивать - сердится, если засовывать вместо пальчика соску - тоже сердится, но на улице из- за одежды палец засунуть в ротик не может и в принципе засыпает так. Я хочу узнать насколько это серьезная проблема и подскажите методы борьбы. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:39 26-01-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это не проблема и бороться с ней и ребенком не надо.