детский психолог

14:36 28-01-2005 / Юрий, обратиться

Злравствуйте! Нашей дочери 1, 3 года. Ходит на горшок достаточно давно. Сама приносит горшок. Ночью будит, чтобы посадили пописать. Но бывают периоды времени (иногда несколько дней), когда дочь категорически отказывается ходить на горшок. Встает, и через несколько минут, мочит штаны.

Ответы

# 00:22 29-01-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если вопрос - что делать, то ответ - ничего. Она у вас слишком рано высажена на горшок, такие вещи бывают в подобных случаях.