детский психолог

14:48 28-01-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, моей доченьке 4 года 8 месяцев
В последнее время она стала очень агрессивной, когда что- нибудь просит(даже не просит а требует) очень сильно кричит, вообще, не может разговаривать спокойно И всё время кричит и кричит, просто спокойный тон для неё не существует Как реагировать? Вообще, не понимает, что ей говорят, только требует криками своего Что делать?

Ответы

# 00:24 29-01-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не кричать в ответ, не ругать, не допускать, чтобы в семье кто- либо разговаривал на повышенных тонах. Терпеть, успокаивать, объяснять, что вам ее очень жалко, но таким образом разговаривать с вами все же нельзя.