детский психолог

10:23 17-02-2005 / Ольга, обратиться

Добрый день, у меня проблема, у меня ребенок, ему сейчас 10 лет, в нашей семье появился мужчина, живем уже 2 года, ребенок жутко ревнует, постоянно жалется на него, думала со временем все пройдет, стараюсь, чтоб ребенок не был обделен моим вниманием, но он постоянно старается меня с ним посорить, "муж" тоже как- то старался, чтоб у них появился контакт, но время идет а ни чего не меняется, неужели придется расходиться с этим мужчиной ради ребенка, или что- то можно сделать, у меня руки опускаются. .. подскажите пож- ста. .

Ответы

# 00:15 18-02-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обратиться к психологу очно. Если проблеме 2 года, нереально решить ее путем онлайновых советов.