детский психолог

17:55 17-02-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Сыну два с половиной года. Около полугода мучает нас переменами своих желаний. Уже, знаете, очень раздражает. Пример:
- Мама, я хочу воды.
- Пожалуйта! - даю в стакане.
- Нет. Хочу в чашке.
- Хорошо, - переливаю в чашку.
- Нет. В стакане, в стакане! - кричит.
- Так в стакане или в чашке? - нервничаю.
- В чашке. Нет. В стакане! !! !! !!
И т. д. до истерики. Когда же кончится этот кошмар? Так по поводу всего. Редко, когда скажет "да" или "нет" или вообще согласен.
Семья полная, нормальная. Есть старший брат, 7 лет. Ребёнок здоров. Спасибо!

Ответы

# 19:42 17-02-2005 Аноним, обратиться
Terpute, vozrast takou.
# 00:21 18-02-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да вы сами успокойтесь, все нормально, это скоро пройдет. Хочет пить - налейте и поставьте в чем есть.