детский психолог

23:09 17-02-2005 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Моему племяннику уже пошел четвертый год. Он до сих пор не разговаривает (кроме отдельных слов). Ощущения разумного ребенка с которым можно _общаться_ - нету.
Особенно беспокоит то что он периодически проявляет агрессию к животным и другим детям. Может запросто подойти и стукнуть другого ребенка, потому что он не обращает на него внимание. ..

Могут быть какие то обьяснения такому поведению?
Его воспитывают, объясняют что хорошо что плохо, наказывают- поощеряют. .. но. . : -(
Подскажите что делать и к кому обращаться. ..
Заранее спасибо!

Ответы

# 00:22 18-02-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Психолог, невролог, логопед (речь).